STAR WARS EPISODIO IX (Estreno)
Hoyts: (3D) Miércoles: 00:00 (XD) 00:45 (Subtitulada) Miércoles: 00:15 (DBox) (Castellano) (3D) (2D) Miércoles: 00:25 (Subtitulada) Miércoles: 00:35 (Castellano) (2D)
Village: 4. (2D) Miércoles: 00:00 (Subtitulada) (2D)

RICCHI DI FANTASÍA (Estreno)
Cines del centro: 15:00 17:00 19:00 21:00 (Subtitulada) (2D)

JUGANDO CON FUEGO (Estreno)
Hoyts: 13:10 15:50 18:10 20:25 22:35 (Castellano) (2D) Sábado: 00:50 (Castellano) (2D)
Monumental: 13:20 20:10 22:10 (Subtitulada) (2D)
Showcase. 12:05 13:20 14:10 15:30 16:15 17:40 18:20 20:25 (Castellano) 22:35 (Subtitulada) (2D) Viernes - Sábado: 00:45 (Subtitulada) (2D)
Village: 15:45 18:00 20:15 22:30 (Castellano) (2D) Viernes - Sábado: 00:45 (Castellano) (2D)

LA LUZ DEL FIN DEL MUNDO (Estreno)
Hoyts: 17:45 20:20 23:10 (Subtitulada) (2D)
Monumental: 15:15 20:00 (Subtitulada) (2D)
Showcase: 12:00 14:30 17:05 19:35 22:10 (Subtitulada) (2D) Viernes - Sábado: 00:55 (Subtitulada) (2D)


DOWNTON ABBEY
Cines del centro: 18:30 (Subtitulada) (2D)
Showcase:12:00 14:45 17:20 19:55 (Subtitulada) (2D)

ENTRE NAVAJAS Y SECRETOS (Estreno)
Cines del centro: 14:50 17:20 19:50 22:15 (Subtitulada) (2D)
Hoyts: 12:20 (XD) 15:00 (XD) 17:40 (XD) 20:15 (XD) (Castellano) 22:50 (Subtitulada) (2D)
Showcase: 12:00 14:40 17:25 20:05 22:45 (Subtitulada) (2D) Viernes - Sábado: 00:05 (Subtitulada) (2D)
Village: 17:15 (Castellano) 20:00 22:45 (Subtitulada) (2D) Viernes - Sábado: 01:30 (Subtitulada) (2D)

CARTER. (Estreno)
El Cairo: 20:30 (Castellano) (2D)

LA AFINADORA DE ÁRBOLE. (Estreno)
El Cairo: 18:00 (Castellano) (2D)

EL BUEN MENTIROSO
Cines del centro: 15:10 17:25 19:30 21:50 (Subtitulada) (2D)
Showcase: 12:00 14:20 16:55 19:45 22:20 (Subtitulada) (2D) Viernes - Sábado: 00:40 (Subtitulada) (2D)
Village: 18:15 (Castellano) 20:20 (Subtitulada) (2D)

EL IRLANDÉS
Cines del centro: 14:45 20:50 (Subtitulada) (2D)
Monumental: 18:30 (Subtitulada) (2D)

BODA SANGRIENTA
Hoyts: 13:30 18:15 20:30 (Castellano) 16:00 22:55 (Subtitulada) (2D) Sábado: 01:10 (Subtitulada) (2D)
Monumental: 22:30 (Subtitulada) (2D)
Showcase: 12:45 17:00 (Castellano) 14:55 19:30 22:20 (Subtitulada) (2D) Viernes - Sábado: 00:30 (Subtitulada) (2D)
Village: 15:50 20:45 (Castellano) 23:00 (Subtitulada) (2D) Viernes - Sábado: 01:15 (Subtitulada) (2D)

GUASÓN
Hoyts: 12:10 14:40 17:20 20:00 22:45 (Castellano) (2D)
Showcase. 12:00 14:35 (Castellano) 17:15 19:50 22:25 (Subtitulada) (2D) Viernes - Sábado: 01:00 (Subtitulada) 2D)
Village: 15:45 20:30 23:00 (Subtitulada) 16:40 19:20 22:00 (Castellano) (2D) Viernes - Sábado: 00:45 (Castellano) Viernes - Sábado: 01:30 (Subtitulada) (2D)

LA REINA DE LAS NIEVES
Hoyts: 13:40 15:40 (Castellano) (2D)
Monumental: 14:30 (Castellano) (2D)
Showcase: 12:05 13:55 15:45 17:35 (Castellano) (2D)
Village: 16:15 18:10 20:05 (Castellano) (2D)

LOS LOCOS ADDAMS
Hoyts: 13:00 15:30 18:00 (Castellano) (2D)
Monumental. 12:45 (Castellano) (2D)
Showcase: 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 (Castellano) (2D)
Village: 16:00 18:00 20:00 (Castellano) (2D)

MALÉFICA
Hoyts: 12:05 14:00 (DBox) 14:50 16:40 (DBox) 17:30 19:20 (DBox) 20:05 22:00 (DBox) 22:40 (Castellano) (2D) Sábado: 00:40 (DBox) (Castellano) (2D)
Showcas: 12:10 14:40 17:10 19:40 22:15 (Castellano) (2D) Viernes - Sábado: 00:45 (Castellano) (2D)
Village: 16:00 16:30 18:45 19:15 22:00 (Castellano) (2D) Viernes - Sábado: 00:40 (Castellano) (2D) 4D 17:00 (Castellano) (2D)

PROYECTO GÉMINIS
Hoyts: 12:00 14:30 17:10 19:50 22:30 (Castellano) (2D) Sábado: 01:05 (Castellano) (2D)
Village: 14:45 17:15 19:45 22:15 (Castellano) (2D) Viernes - Sábado: 00:45 (Castellano) (2D)

TERMINATOR : DESTINO OCULTO
Hoyts: 20:10 23:00 (Castellano) (2D)

ÁNGELES DE CHARLIE 
Showcase: 12:05 17:30 22:30 (Subtitulada) (2D) Viernes - Sábado: 01:10 (Subtitulada) (2D)
Village. 20:15 (Castellano) (2D) Viernes - Sábado: 01:15 (Castellano) (2D)

CONTRA LO IMPOSIBLE
Showcase: 13:00 15:55 19:00 22:05 (Subtitulada) (2D) Viernes - Sábado: 01:10 (Subtitulada) (2D)
Village: 21:30 (Castellano) (2D) 4D 19:30 (Castellano) (2D)

HUÉRFANOS DE BROOKLYN
Showcase: 14:35 22:40 (Subtitulada) (2D)

LAST CHRISTMAS
Showcase: 14:25 (Subtitulada) 19:15 21:50 (Castellano) (2D)
Village: 15:45 (Castellano) (2D)

LOS DOS PAPAS
Monumental: 16:05 (Subtitulada) (2D)

DOCTOR SUEÑO
Showcase: 22:00 (Subtitulada) (2D) Viernes - Sábado: 01:05 (Subtitulada) (2D)

EL PATALARGA
Village: 18:45 (Castellano) (2D)

GOLEM: LA LEYENDA
Village: 22:15 (Castellano) (2D) Viernes - Sábado: 00:25 (Castellano) (2D)

MIDWAY: ATAQUE EN ALTAMAR
Village: 22:00 (Castellano) (2D) Viernes - Sábado: 00:50 (Castellano) (2D) 4D 22:30 (Subtitulada) (2D) Viernes - Sábado: 00:25 (Subtitulada) (2D)